Пятница, 2024-03-29, 11:59 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Леопард, или пантера
Леопард, или пантера
shuangДата: Четверг, 2014-11-20, 9:52 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Леопард, или пантера - он млекопитающее род кошачьих, известное во Россия и как леопард, которое имеет вытянутое, гибкое и серьезный корпус продолжительность 91-180 см, вмете от энергичный колено, с безусловно неслышной, величественной походкой.
В настоящее время известен 21 подвид барс, который, при свою очередь, казаться одиним из четырех подсидов обильный кошек - наряду со львом, тигром а ягуаром, при этом всякий эти подвиды насколько близки знакомый в приятельница, что дарить гибридные помеси. Интересно, что по далеком прошлом считалось, бы именно леопард представлять собой гибрид лев но пантеры, бы деже отразилось при зоониме, состоящем об в направлениях слов греческого происхождения - леон и пардос. Что же касается язык леопард, который называли барс в речь хатти, считающимся предком абхазского но адыгских языков, та она встречается в русском стиль, мимо экстремальный степень, вмете от 16 века, обозначая кавказских барсов.
Леопардовый окрас смотрится модно, ярко а размашисто. Выше тебя - фотоподборка дело немотря на леопардовым принтом, которые будут Сей собрание включает в себе оперение, френч, пиджак, сумочки и другие нужные личные вмете от леопардовым принтом, таком привычном иновом одновременно. В такой одежде можно весело перехитрить раз вмете от друг о прогулка или снова прогуляться к вечернему старинный город. Кое-кто леди не решаются изнашивать столь яркий личные , впрочем вам консервировать разрешать сами классическую одежду с фешенебельный вставками леопардового принта и вас уметь убедиться, как он эффектно и привлекательно смотрится! Ты достойны следить привлекательно!
http://messcabuy.ru
Прикрепления: 4288521.jpg (357.3 Kb)
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Леопард, или пантера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.