Вторник, 2024-04-16, 4:06 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Длинные шубы из искусственного меха
Длинные шубы из искусственного меха
shuangДата: Понедельник, 2015-01-26, 11:27 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Что может лучше защитить от холода, как не длинная шуба? Это изделие равномерно распределит тепло по телу и в итоге у вас не будут мерзнуть руки, ноги или спина, как это бывает в случае с короткими куртками. Но помимо длины шубки важную роль играет и качество меха. Так, одним из самых распространенных и узнаваемых материалов для выделки шубы стал мех норки. Он красиво переливается не свету, довольно легок и имеет высокую износостойкость.
Длинные шубы из норки подчеркивают статусность женщины и недвусмысленно намекают на ее обеспеченность. Именно поэтому эти изделия чаще можно наблюдать на взрослых состоявшихся женщинах. Молоденьким девушкам больше идут короткие полушубки, меховые пальто и куртки.
В выборе базового гардероба вы можете себя не ограничивать. Но помните, что норковая шубка обязывает носить только самые качественные вещи. Никаких затертых старых джинсов и растянутых свитеров! Постарайтесь выглядеть элегантно и презентабельно.
В качестве аксессуаров можно использовать сапожки и сумку в тон шубе, либо норковую шапку. Если решили повязать на шею шарф, то лучше спрячьте свободные концы под шубу, дабы не портить общий внешний вид.
http://www.messcabuy.ru
Прикрепления: 8764925.jpg (422.5 Kb)
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Длинные шубы из искусственного меха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.