Вторник, 2024-04-16, 9:07 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » ТРЁП » Ваши творческие достижения
Ваши творческие достижения
showДата: Суббота, 2006-06-24, 9:22 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
МОИ фотки на сайте http://faridun.mylivepage.ru
Faridun пришли пожалуйста прямую biggrin ссылку именно на ту фотку которую хочешь что б я разместил, или несколько фоток или прямых ссылок.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:20 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОдскажите кто нибудь , госопдин Админ не знаете когда в ближайшем будущем состоится муз . конкурс ну конкурс вокалистов певцов в общем, на територии Росии и средней Азии ??????????
 
FaridunДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:45 PM | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
вот одна фотка

Добавлено (2006-06-26, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
какая от ужасная
но вот только заметил что у меня фотки все с товарищами а одного самого меня почти нигде нету

Добавлено (2006-06-26, 9:45 Pm)
---------------------------------------------
вот ищо

Добавлено (2006-06-26, 9:45 Pm)
---------------------------------------------
вот ищо

Прикрепления: 78133830.jpg (52.3 Kb)
 
showДата: Понедельник, 2006-06-26, 10:35 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ПОдскажите кто нибудь , госопдин Админ не знаете когда в ближайшем будущем состоится муз . конкурс ну конкурс вокалистов певцов в общем, на територии Росии и средней Азии ??????????
Конкурсов пока на лето нет.Из Москвы на лето все разезжаются и конкурсы начнутся только не раньше середины сентября.
Quote
но вот только заметил что у меня фотки все с товарищами а одного самого меня почти нигде нету
Это хорошо что понял, я поэтому и спрашивал тебя дать прямую ссылку на фото.
> это выше твоё фото? На такоё многие девчонки обратят внимание! Хоть на обложку CD его. Вот такие нужны. Будем делать страницу, только такие туда разместим, и это шанс что б обратили на тебя внимание. exclaim


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Вторник, 2006-06-27, 10:02 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Да господин Админ это моя гнусная РОжа,
Ладно сделаю приличные фотки, боже мой еще эти записи , да вот чувствую что даже на каникулях не смогу отдохнуть столько материала накопил , набросков все это нужно реализовать , но это уже приятные мелочи, фотки сделаю с муз.материалом маленькие проблемы студии почти на неделю вперед заказаны, а резюме , это что написать-то ну я Фаридун, и что еще? извините что глупые вопросы задаю , но вот так поразмысли вничего на голову мою пустую не пришло, что я 11 лет в школьном заведении делал......

Добавлено (2006-06-27, 9:59 Pm)
---------------------------------------------
тупее меня наверное на свете никого нет
господин Админ , почему мне так не нравится мой голос, с ондой стороны чуть чуть нравистя с другой стороны стесняюсь слушать себя , особенно если мои записи кто то прослушивает и пытается дать оценку, а когда пою в меру увлекаясь в меру не забывая о нотах, толи голос нравится то ли под кайфом сцены, не знаю , это нормально критическое отношение к голосу? или это плохо? может это пройдет со временем?

Добавлено (2006-06-27, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
господин Админ вот все придумывают ники и т.д. псевдонимы, у меня же нормалдьное имя? не надо менять? ну хотя бы без фамилии просто FARIDUN , Фаридун нормально звучит , или вот вам например трудно произнести?

 
showДата: Вторник, 2006-06-27, 10:30 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
господин Админ вот все придумывают ники и т.д. псевдонимы, у меня же нормалдьное имя? не надо менять? ну хотя бы без фамилии просто FARIDUN , Фаридун нормально звучит , или вот вам например трудно произнести?
Я думаю ничего менять и придумывать не надо! Таркан уже есть, а Фаридун будет, и тоже звучит!!!
Quote
Да господин Админ это моя гнусная РОжа,
Не называй так, себя надо любить! И на той фото всё очень даже товарно выглядит.
Quote
тупее меня наверное на свете никого нет
господин Админ , почему мне так не нравится мой голос
Пой больше и для себя, и для других, и упражнения. Голос нормальный, только надо им заниматься!
biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
ВалькирияДата: Среда, 2006-06-28, 1:17 PM | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Faridun)
это моя гнусная РОжа

Никогда так не говори о себе. Если ты сам себе не нравишься, то кому ж ты ттогда понравишься?

Quote (Faridun)
у меня же нормалдьное имя? не надо менять?
Мне например очень нравится твое имя. Очень прикольное и необычное. Оставляй его без раздумий.

Quote (Faridun)
почему мне так не нравится мой голос

Если тебе не нравится свой голос, ты запиши его, а потом прослушай. То что не нравится постарайся изменить. И тогда у тебя все получиться. Я верю.

 
FaridunДата: Среда, 2006-06-28, 10:08 PM | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
СПасибо какие же вы добрые люди
Да оставим имя , тем более мне нравится , это имя восточного падишаха из самой длинной в мире книжки таджикского поэта Фирдауси ,Фаридун -король , во время его правления все было круто везде халява никто не болел не умирал , В общем боец такой крутой и мой любимый персонаж.
ктсати книга Шахнаме называется (Шах (король ) наме (типа история) в общем что то типа история королей или про Королей)
здесь собраны самый лучшие истории моя любимая кнга, все истории любви войны смерти предательство любовь, советую прочесть...

научусь как нибудь в свободное время любить себя.
господин Админ Упражнения делаю , пока что окал не устойчивый , у меня очень больно мутация проходит. но упражнения делаю , с сегодняшнего дня уже не ору и не пою то чего не могу стараюсь беречь голос, а то вчер пел 4 часа на день рождении друга вживую утром встал так горло болело, мой педагог она русская Смирнова Нелля Николаевна говорит что петь мне особо не рекомендуется сейчас в этот период , но я так не могу, когда же эта чертова мутация закончится, на высоких нотах такое получается голос ломается, но с другой стороны не петь не могу

 
showДата: Четверг, 2006-06-29, 2:45 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Перегружать голосовые связки действительно сейчас не надо, хотя и не рекомендуется вообще. Просто надо давать регулярную умеренную нагрузку постепенно с разумным увеличением. Процесс долгий но если правильно заниматься, лучьше под контролем опытного педагога, то будут хорошие результаты. И конечно ежедневные самостоятельные занятия, во время которых очень важно самому себя контролировать и делать всё правильно. biggrin Занимайся и всё получится exclaim

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Четверг, 2006-06-29, 9:27 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно вы правы, постараюсь использовать ваши советы , спасибо
 
ВалькирияДата: Суббота, 2006-07-01, 1:50 PM | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
show, Сколько раз в неделю и часов в день лучше всего заниматься вокалом. Я просто уже где-то год не занималась. и вот снова хочу начать. Просто чтобы не перегрузить свои связки?
 
showДата: Суббота, 2006-07-01, 3:20 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
show, Сколько раз в неделю и часов в день лучше всего заниматься вокалом. Я просто уже где-то год не занималась. и вот снова хочу начать. Просто чтобы не перегрузить свои связки?
Заниматься желательно каждый день, а вот по скольку вопрос не однозначный, но если был большой перерыв занимайтесь по 30-40 мин.. А что б не перегрузить в основном надо правильно заниматься. Если неправильно делать то можно и за 10 мин. связки сорвать. По это му лучьше заниматься под контролем педагога, или хотя бы иногда приходить к педагогу на консультации. Опытный педагог послушав вас подскажет что делаете правильно, а что нет. И порекомендует нужные упражнения .


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Четверг, 2006-07-06, 10:15 PM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
эх , вокал , да вот я слышал что КАРУЗО ЭНРИКЕ умер от пения, ну что то с пением связанное было в его смерти, а мне нравится голос Магомаева и его песни

Добавлено (2006-07-06, 10:15 Pm)
---------------------------------------------
да несладкая жизнь

 
юльчатаДата: Суббота, 2006-07-08, 3:13 AM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Магомаев прошел Ла Скала, это проверенная школа пения. А кстати, Faridun, кто ходит у вас в кумирах?
 
FaridunДата: Суббота, 2006-07-08, 9:12 PM | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!
мои кумиры? честно говоря нет у меня такого одного на кого я бы хотел быть похожим.
единственного кумира нет , а если говорит о песнях то слушаю все красивое начиная от
от медляков до хип хопа, наверное поэтому мне легко дается написать песню в любом направлении,

Добавлено (2006-07-08, 9:07 Pm)
---------------------------------------------
а вообще мне больше нравятся русские исполнители, участники народного артиста , группа ассорти , чумаков, гоман , панайотов., слушаю киркорова, так как очень много в основном теноров, конешно приятно слышать как Киркоров своим баритоном перепевает и баскова и другх теноров, наверное я тоже хочу чтобы мой баритон был таким высоким, да и почти вся русская эстрада, мне всегда хотелось именно стать певцом реализоваться в России , потому что как то всегда была любовь к русским песням, четсно говоря таджикские песни слышу из редка, есть хорошие исполнители но почему то какь то петь на таджикском тоже особо не люблю, не знаю отчего это у меня, вот такой я

Добавлено (2006-07-08, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
может и несерьезно но больше нравлюсь себе я сам, конечно на кумирах каких то мы растем, хотим стать похожими но думаю главное это не потерять себя самого, каждый человек индивидуален, даже если б хотел я не стану похожим ни на баскова ни на киркорова потому что я Фаридун

 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » ТРЁП » Ваши творческие достижения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.