Суббота, 2024-04-20, 0:06 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Общие темы Шоу Бизнеса » Мы ищем продюссера или спонсора.
Мы ищем продюссера или спонсора.
showДата: Среда, 2006-04-19, 2:04 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы ищем продюссера, или спонсора под музыкальный проект в стиле ПОП. Молодой перспективный парень, под именем АRTiOM. С ним работают два человека. Директор, концертный администратор - гастрольный менеджер. Полное взаимопонимание в коллективе. Есть готовый материал, так же сотрудничаем с авторами. Выступаем в регионах. Имеется база данных по гастролям, клубы, эвент агенства. Так же есть разработанная концепция по проекту, доходный и расходный бизнес план, база по прессе, некоторым телеканалам. Кого заинтересовало, пишите amadeyn@mail.ru . Я скину музыку и пресс релизы. Ждем вашего ответа как можно раньше. Уверяем Вас, что затраченные на нас деньги, принесут вам прибыль! Ждем ответа!

АRTiOM

 
FaridunДата: Воскресенье, 2006-06-25, 9:41 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
я что то не пойму Админ вы это от себя что ли ???????????

Добавлено (2006-06-25, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
ИЩуууууу сПОНСОРА , нет ни голоса ни всяких там директоров абсолюто ничего нет , ни материала, никто со мной не работает, нигде не выступаю сиду и жду когда вы начнете вложить в меня деньгииии , и уверяю что потраченные деньги вы уже не вренете не говоря о прибыли(-:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))) cool dry biggrin smile surprised tongue

 
showДата: Понедельник, 2006-06-26, 1:30 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
я что то не пойму Админ вы это от себя что ли ???????????
biggrin Нет не от себя, это я помог разместить объявление. Музыкальный проект АRTiOM , к которому я отношения не имею. Они прислали мне демо материалы для сотрудничества по профилю ресурса Сервис праздников.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Понедельник, 2006-06-26, 8:40 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно .

трудно нынче, артистов пруд пруды

 
showДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:35 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
трудно нынче, артистов пруд пруды
Мне это интересно, поэтому не сильно отягощает.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Вторник, 2006-06-27, 9:23 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно когда твоя работа тебе интересно и ты делаешь это с любовь это всегда хорошо.
но как странно все , вот я люблю петь, просто обожаю, а вот когда в нотки не попадаешь , тем более мутационный период, к тожу же я не тенор чтобы прыгать далеко. а меня почти всегда заставляла один мой педагог, я чуть без голоса остался, это так трудно иногда потом петь не хотелось , но потом вдруг услишишь хорошую псню , или тебя просят петь, поешь с больным горлом , се танцуют веселяться, а мне ужасно было больно голос хрипел связки болели, почти без голоса остался, но когда ты чего то оченьсильно хочешь ты всегда это делаешь, да о чем это я болтаю , а вот вы в Гнесинке оказывается учились? вы вокалист?
 
showДата: Вторник, 2006-06-27, 10:40 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Faridun то что делала твой педагог это не правильно. Коментировать не буду и критиковать не хочу. Школа Сета Ригса на этом ресурсе тебе подойдёт. Скакчивай и занимайся каждый день. Через 4- 3 месяца почувствуеш хороший уровень!

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Среда, 2006-06-28, 9:22 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Админ ,
а школа Сета Ригса это та школа обучения которя стоит на форуме?
 
showДата: Среда, 2006-06-28, 9:39 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Та! А что есть сомнения?

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Четверг, 2006-06-29, 8:53 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
извиняюсь только что обратил внимание , да кстати он у меня почему то не идет . не скачивается
 
showДата: Четверг, 2006-06-29, 8:59 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
да кстати он у меня почему то не идет . не скачивается
Кто не скачивается?


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Суббота, 2006-07-01, 9:55 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
мистер Сет Ригс никак не хотел скачиватся , но к счастью все таки смог закачать его на свой комп , не его самого а учебник конечно, занимаюсь теперь каждый день по 2-3 раза, или пока не устану, вроде бы помогает научился безфальцета и давлений на на голосовые связки , не сильным голосом но все такие получается брать высокие ноты теперь почти владею 2 октавами, но буду стараться идти дальше
 
DarkArtДата: Вторник, 2006-07-04, 8:07 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу слов "Мне это интересно, поэтому не сильно отягощает".
Когда человек делает то, что он не делать не может - наверное это и есть его дело жизни, предназначение если хотите. Когда это есть, ты думаешь об этом занятии каждый день, живёшь им во всех смыслах. И здорово когда человек это понимает. Точно также и продюсер не может не помогать своему "чаду" - артисту, на котором просто-напросто сгорает, из-за любви, и не из-за денег даже, в первую очередь просто от того, что понимает, что ОН/ОНА должен БЫТЬ.. ну это ощущение так порсто не передашь на словах.. Ты полностью отдаёшь себя артисту, его творчеству.. и не жалешь ничего: ни себя, ни времени, ни денег.. Всё для артиста! И так оно должно наверное быть. хотя у всех и по-разному. У меня это где-то так.
Искать продюсера конечно нужно, так как каждый должен заниматься своим делом, и тогда будет нужный результат. Не бояться ставить цели и их достигать. Ну и конечно же здесь есть элемент случая, куда уж без него smile


У вас никогда не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз (с) Михаил Козырев
 
FaridunДата: Среда, 2006-07-05, 8:36 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Дар АРт ты случайно не продюсер? такие слова

привет Господин Админ ,
как ваше здоровье? как дела ? что то мало заходите в последнее время , наверное дел у вас много. удачи в работе

 
showДата: Четверг, 2006-07-06, 1:31 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
> Спасибо Faridun, у меня всё в порядке. А захожу каждый день.

Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Четверг, 2006-07-06, 1:32 PM
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Общие темы Шоу Бизнеса » Мы ищем продюссера или спонсора.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.