Пятница, 2024-04-26, 3:37 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Музыка от авторов (Выбирайте и используйте.)
Музыка от авторов
FaridunДата: Четверг, 2006-06-22, 9:06 PM | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Валькирия работаю на песней для тебя. думаю что песня будет малость хорошая))))))
 
showДата: Четверг, 2006-06-22, 9:39 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Валькирия работаю на песней для тебя. думаю что песня будет малость хорошая))))))
Молодец!!! Надо что б песня хорошая не малость а по полной была!!! biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
КсюхаДата: Четверг, 2006-06-22, 10:26 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Faridun,
спасибо,буду ждать наброски wink

Добавлено (2006-06-22, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
а ккая будет песня, о чем7 в каком стиле??

Добавлено (2006-06-22, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
show,
нужно как-то оживить наш форум. раскрутить. вы об этом не подумывали? людей так мало, чем больше, ведь тем интереснее wink

 
юльчатаДата: Пятница, 2006-06-23, 1:26 AM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочке Бизюльке в 17 лет можно петь и получше. sad
 
КсюхаДата: Пятница, 2006-06-23, 9:09 AM | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
юльчата,
вы не понимаете, этот проект был изначально придуман как прикол. Бизюлька закончила муз. школу, но никогда практически не пела, насколько я понимаю. А мне нравится песенка рачок, такая веселая,целый день в голове крутится wink
 
ВалькирияДата: Пятница, 2006-06-23, 9:40 PM | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Чиайте во всех темах о Валькирии. Мои стихи, песни и фотографии

Сообщение отредактировал Валькирия - Пятница, 2006-06-23, 10:52 PM
 
FaridunДата: Суббота, 2006-06-24, 7:50 PM | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Админ вроде б нюх на хиты у меня не плохой другое дело аранжировщики, иногда они делают совсем не то что я хочу все получается по другому меня это всегда бесит , а для Валькирии написал песню хорошую (по моему мнению) но зависит от нее станет ли эта песенка удачней или нет, все таки фантазия каждого исполнителя и его вкусы привносят что то новое и лучшее . я хочу посмотреть на что способен человек и лишь потом давать свои лучшие самые лучши произведения\
 
showДата: Суббота, 2006-06-24, 9:01 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
вроде б нюх на хиты у меня не плохой другое дело аранжировщики, иногда они делают совсем не то что я хочу все получается по другому меня это всегда бесит

>Как и в любой профессии так и среди аранжировщиков есть посредственные относительные специалисты, которые делают не так как надо а так как могут. Хотя из опыта знаю что есть и заказчики аранжировок которые сначала незнают что хотят а в результате остаются недовольны. А иногда аранжировка сделана замечательно, но заказчик нафантазировал по своему и вбил этот вариант себе в голову как единственно верный, и даже при том что аранжировка лучьше собсбвенной задумки стереотип часто мешает, хотя есть и гибкие люди способные принять видение аранжировщика. В общем всё бывает, но если заказчик чётко знает что хочет и как должен звучать каждый инструмент, то лучьше договориться с аранжировщиком что партитуры будет забивать он сам а аранжировщик займётся толька технической стороной (запись, редактирование и т.д.) в этом варианте как правило заказчик остаётся всегда доволен.
>А про нюх на хиты это дело хорошее но стоит учитывать что хитом произведение может стать только после раскрутки, но до раскрутки его не каждый исполнитель способен довести. Так что даже если сразу что то не получится не отчаивайся и не опускай рук. Это как в песне у Пугачёвой пелось "Если долго мучиться, то чтонибудь получится"!
> А ты написал ей текст, музыку или всё вместе?


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Суббота, 2006-06-24, 10:07 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Юльчата
Это действительно прикол , а ты типа ее знаешь?

Добавлено (2006-06-24, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
я написал текст , мелодия в голове пока что , теперь займусь минусовкой

Добавлено (2006-06-24, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
мистер Админ возможно дистанционное продюсирование???

Добавлено (2006-06-24, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
Ксюха у тебя крутые записи !!! я восхищен, послушал песню нить , запись качество все хорошо, это ты на студии ? да и еще голос услышал, теперь имею представление , о твоем голосе . когда же ты станешь суперзнаменитой??? давай быстрей выграй конкурс, когда начнется ваш следующий тур???

Добавлено (2006-06-24, 9:58 Pm)
---------------------------------------------
Ксения , крутая песня "Нить" крутить тока нужно , да и ищо пасматри ка на сайт faridun.mylivepage.ru и ответ мне я очень некрасивый??? sad

Добавлено (2006-06-24, 10:03 Pm)
---------------------------------------------
меня что то сильно заволновал один вопрос внешность у меня есть ? или я урод? а то сам никак разобраться не могу)))))) cry

Добавлено (2006-06-24, 10:07 Pm)
---------------------------------------------
да и насчет этих услуг ГОСПОДИН АДМИН на сайте d-sound там у вас что оркестры по заказу ходят???? обалденно симфонический оркестр

 
КсюхаДата: Суббота, 2006-06-24, 10:38 PM | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Faridun,

Ты опять не понял, песни эти моей сестры(она сейчас под ником Валькирия), а та, с которой ты общался до этого, Я ТЕПЕРЬ ПОД НИКОМ КСЮХА!!! так что записи, который ты слышал, ЭТО НЕ Я!!! А свои я могу тебе на мейл прислать, ты напиши адрес wink

Добавлено (2006-06-24, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
Faridun,
следующий тур у нас в середине июля должен начаться.
Посмотрела твои фотки, у тебя хорошая внешность:)))

 
FaridunДата: Воскресенье, 2006-06-25, 9:36 PM | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧЕРТ значит я сестру слушал все время, она тоже хорошо поет,
Нитка значит ее песня, понятно да кстати вот моя почта
faridun13@mail.ru
faridun@mail.tj

@ Посмотрела твои фотки, у тебя хорошая внешность:))@ сняла тяжесть души вот посмотрел на себя в зеркало и разглядев себя вчера с разных ракусов пришел к такому мнению , да я рад , рад что не Квамиводо, а то потом пел бы только про Belle , но тогда может взяли бы в Нотр Дам , да вот так с мечтой о том что стану певцом я наверное и состарюсь, нелегко, же . но не сверну я с пути , лишь бы дойти , а дойду ли , не знаю .
может хотя бы ты станешь суперзвездой чтобы я мог сказать что я тоже был знаком с той самой Ксенией звездои мирового масштаба, удачи Ксения, береги себя

 
ВалькирияДата: Воскресенье, 2006-06-25, 9:44 PM | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Faridun, спасибо за хорошие слова
 
FaridunДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:08 PM | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЛЬКИРИЯ или КСЕНИЯ , не знаю кто но оба хороши!!!!!!

Добавлено (2006-06-25, 9:58 Pm)
---------------------------------------------
Админ а может чат создадишь здесь?????????????????????????
а то бывает так что все в онлайне

Добавлено (2006-06-25, 9:59 Pm)
---------------------------------------------
и что за фигня все время появляется в этос сайте , какая то убогая реклама , уберите ее!!!

Добавлено (2006-06-25, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Админ а туту что армия типа что ли то рядовой то сержант , а генерала когда дадут?????

Добавлено (2006-06-25, 10:08 Pm)
---------------------------------------------
ВАЛЬКИРИЯ красивая пенся НИТЬ , у тебя красивый голос особенно сексуально звучит у тебя буква Ж , сладкоголосая ты , а фото твое увидел, какая ты красавица, если был в Росси взял бы тебя в жены без вапросов

 
ВалькирияДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:08 PM | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ближайший 10 дней на сайте будет только Валькирия. Ксюха уехала на море, а у меня сессия.
 
FaridunДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:17 PM | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЙЙЙй это как хорошо, то есть жалко что она , ушла , отдыхать значит пошла и без тебя, приве Валькирия , замечательное исполнение песенки НИТЬ
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Музыка от авторов (Выбирайте и используйте.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.