Вторник, 2024-04-23, 3:53 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Музыка от авторов (Выбирайте и используйте.)
Музыка от авторов
showДата: Среда, 2006-03-15, 7:34 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом разделе размещаются музыкальные наброски комозиций и законченые записаные , сведённые произведения. Всё что здесь размещено предназначено для творческих разработок или непосредственного использования фонограм для создания собственных проектов и работы. При использовании произведений Администрация сайта настоятельно рекомендует сообщить о намерениях использования материалов сайта с целью предотвращения использавания одного произведения несколькими конкурирующими проектами. Сообщить можно через форму "Обратная связь" или на E-mail: show-biz-hit@bk.ru
Использовать произведения можно совершенно бесплатно с условием ссылки на наш ресурс по авторству.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
showДата: Среда, 2006-03-15, 7:46 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю первую композицию: instrymental

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
showДата: Пятница, 2006-03-17, 6:58 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю ещё одну композицию.Это минусовка но к ней есть мелодия (если надо пишите дам и мелодию) либо вы можете придумать свою мелодию.
минусовка для песни


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
showДата: Вторник, 2006-03-28, 10:34 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
>Ещё одна композиция. Здесь инструментальный вариант, но к ней есть текст.
>Instrumental_music


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
showДата: Воскресенье, 2006-04-02, 10:37 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавляю минусовку песни "Осколки" с подпевкой(бэк вокал) полная версия.
И для примера мелодии фрагмент куплета с припевом.
Осколки минус-1
фрагмент с вокальной партией


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
showДата: Понедельник, 2006-04-03, 10:25 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё две минусовки с бэк вокалом, и образцы.
Филателист- фонограмма минус один
фрагмент с образцом вокальной партии

Дождь- фонограмма минус один
фрагмент с образцом вокальной партии


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Вторник, 2006-07-11, 6:50 PM
 
showДата: Понедельник, 2006-04-17, 10:29 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавляю ещё две минусовки.Это русские народные песни в танцевальной аранжировке.
И к ним два образца с голосом и текстом.Голос на фонограммах натуральной носительницы народного фольклёра, это бабушка восьмидесяти лет из глубинной деревушки 400 км от Москвы.Пела она без музыки (не ориентируясь на темп и тональность)просто для того что б показать песню а идея добавить её голос к танцевальной аранжировке пришла позже(дело техники и опыта).Есть небольшие несовпадения но в целом понятны и мелодия и текст.
В святёлке - минусовая фонограмма
В святёлке - образец с голосом
Пришла весна - минусовая фонограмма
Пришла весна - образец с голосом


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Четверг, 2006-06-15, 8:47 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
привет
а тебе не жадко минусовок?
это ведь твой труд , а ты всем даришь просто так.
 
showДата: Четверг, 2006-06-15, 10:22 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
привет
а тебе не жадко минусовок?
это ведь твой труд , а ты всем даришь просто так.

Привет Faridun! Нет не жалко, делал их для определёных целей и это уже реализовано.А теперь и просто с народом поделиться не жалко. К стати скоро ещё добавлю. biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Пятница, 2006-06-16, 8:45 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ты молодец чувак , щедрая душа , ничего не скажешь.
да кстати хотел спросить про Бизюльку , кто то случайный поставил инфу о ней или же вы?
просто понравилась и она и песенка ее Рачок
ты работаешь в какой нибудь студии? я тоже начинающий певец , как ни говорили мне что таких как я и даже лучше чем я певцов мечтателей очень много, ничего поделать не могу просто люблю петь , и не думай пожалуйста что из за того чтобы быть знаменитым или что то , нет просто хочу петь , в принципе нормально получается но вот проблема звукозаписи стоит у меня, ну раз на то пошло я Фаридун , таджик, баритон пока что мутационный период. вот такая инфа. у нас тут не очень то много суперских студий , я только на две пошел все хвалили, ну качество такое же как и я сам дручась делаю дома, честно говоря был разочарован. как выбрать одну студию чтобы там и сотрудничать и т.д.
с продюсированием в таджикистане весьма плохо, такого просто нету. на что обращать внимание в студии на хороших людей или все таки на качетсво оборудований?
 
showДата: Пятница, 2006-06-16, 10:18 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Faridun! Про Бизюльку инфу разместил Я. В какой то определённой студии я не работаю а занимаюсь продюсированием и смежными вопросами, но со студиями сотрудничаю и домашняя виртуальная есть. А на твой вопрос на что обращать внимание отвечу так: обращать внимание в первую очередь на то как люди работают тоесть на профессионализм, затем на оборудование ну и на хороших людей потом.
> А что в студии писать собрался? И что не устраивает в тех что видел?


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Суббота, 2006-06-17, 10:45 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет!
Вот хочу записать свои песенки, они у меня лежать просто так, мелодия в голове, тексты в блокнотике, вот сдаю экзамены в университет вот как закончу гдето через 3-4 дня хочу вплотную занятся музыкой, упорядочить свои песни. Что меня не устраивало? понимаешь, показывают вот студии например московские там такие большие кнопочки микшеры огромные и тд. короче круто все, а у нас че та один простой микшер компьютер и место для записи вокала, и это профи студия. вот так , сравнивая с теми что я видел вот по телефизору показывают например , это даже на домашнюю студию еле дотягивает.
кто имеет немного денег тот сразу студию домашнюю создает и всяких там уличных гангста реперов манят к себе, я вообще мечтаю о том чтобы как артист реализоваться в России, не знаю просто сильное желание, именно хотя б звездочкой на Российской эстраде. но как мне твердят таких как я и лучше меня миллионы. но что поделать сердце не прикажешь , пока жив мечтаю, и надеюсь.
Продюсирование это хорошее занятие , а вы кого нибудь уже раскрутили по полной?
наверное вам демо диски миллиоными тиражами приносят? вы их слушаете? может я запишу несколько своих песен и вы хотя б посмотрите? один на поле не воин, это русская поговорка, и наверное это так, может если вас заинтересуют мои работы вы станете моим продюсером?
 
showДата: Воскресенье, 2006-06-18, 3:42 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Диски действительно приносят и присылают. И у тебя как будет что показать присылай. А на счёт студий то что показывают и круто выглядит там и стоимость достаточьно высокая для начинающего исполнителя. Тут надо золотую середину выбирать что б относительно не дорого и максимально профессионально и качественно. Ведь одно дело когда звёзды которые этим зарабатывают десятки тысяч евро за выступление, в этом случае дорогие навароченые студии и рентабельно и престижно, а начинающий артист пока ещё не зарабатывающий своим творчеством не сможет оплачивать 80 и больше евро за час работы в студии. Послушай работы которые делали именно в той студии именно те люди которые предположительно будут тебя записывать и сводить. Если всё хорошо то даже и к не крутой студии можно проявить доверие. Или если хочешь сделать приличное демо то можно и в домашней виртуальной достаточно хорошо сделать.
А какие у вас цены?


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Воскресенье, 2006-06-18, 9:05 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
привет
что то интернет подводит , не знаю дошло ли первое сообщение...
цены у нас везде одинаковы насколько я знаю , один стандарт 10 у.е. за запись вокала и обработку звукорежиссером. копаясь обнаружил одну студию принадлежащую одной не очень то известной группе таджикской, называется ПАРЕМ, студия JC RECORDS, тут и спиок оборудования и подробное описание цен на услуги
http://www.parem.net/jcrecords/jcrecords.php

посмотри пожалуйста , как вы думаете приличная студия или низкого качества?
и спасибо за советы , объязательно последую вашим советам.
с одной студией договориться на долгое время хорошо тем что вот мне кажется , что когда народу много в студии уже не делают аранжировку голоса по полной , а ведь умеют в принципе но из за того чтобы быстрее закончить, делают все среднем качетсве, к нисчастью .
как говорится се ля ви.

Добавлено (2006-06-18, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
да чуть не забыл , а Бизюлька это ваш проект? она и на евровидение балотировалась, круто, я только вот узнал посетив ее сайт . передайте ей что ее и в душанбе слушают, друзьям показывал Рачок понравился всем. smile

 
ВалькирияДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:28 AM | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin
Я в восторге от песни осколки!!! А можно узнать фамилию и имя автора?? smile Я бы хотела попросить текст этой песни на bifony@mail.ru. Заранее спасибо!!
С уважением, Ксюха!!
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Музыка от авторов (Выбирайте и используйте.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.