Суббота, 2024-04-20, 4:10 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО (что мы хотим сказать людям посредством нашей музыки)
НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
DAVIDOFFДата: Пятница, 2006-07-07, 1:31 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно все мы хотим стать знаменитыми,но как может повлиять наша музыка на слушателей?кто нибудь задумывался всеръез?
 
FaridunДата: Пятница, 2006-07-07, 9:42 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь ты не пишешь песни о самойбийствах или о том что наркотики это хорошо,
Будем нюхать порошок
Будет очень хорошо
tongue

Добавлено (2006-07-07, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
а если ты пишешь о чем то хорошем о любви о чувствах ,то не забивай голову этим вопросом

 
showДата: Суббота, 2006-07-08, 7:52 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
конечно все мы хотим стать знаменитыми,но как может повлиять наша музыка на слушателей?кто нибудь задумывался всеръез?
Расскажи о своём творчестве? И как ты хочешь что б твоё творчество повлияло на слушаталей.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
DAVIDOFFДата: Воскресенье, 2006-07-09, 1:02 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Faridun
я пишу о жизни .так как я вижу ее.но поскольку это мои мысли,то мне интересно и важно знать как моя музыка может повлиять на людей.
 
showДата: Воскресенье, 2006-07-09, 1:58 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
но поскольку это мои мысли,то мне интересно и важно знать как моя музыка может повлиять на людей.
Размести на этом форуме образцы своего творчества, и посмотри на результаты обсуждения. Это немного даст понимания как твоя музыка может повлиять!


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Воскресенье, 2006-07-09, 1:58 PM
 
DAVIDOFFДата: Понедельник, 2006-07-10, 2:23 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
2 ADMIN
чуточку не готово ,как только будет что показать попробую.а вот насчет того какое оно мое творчество скажу одно -я хочу делиться своим миром.ведь исполняя музыку оставляешь в каждой песне частичку себя(правдо жаль что это ограниченно -я уже 6 лет работаю по клубам и прочим заведениям ,и сейчас я с каждым днем становлюсь все более жадным до своих эмоций.это меня и пугает)
приходится петь не свои песни поэтому меня и волнует данная тема.


Сообщение отредактировал DAVIDOFF - Понедельник, 2006-07-10, 10:34 AM
 
DarkArtДата: Суббота, 2006-07-22, 9:32 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, это правильно, когда автор не хочет "писать в стол" и хочет чтобы
его творчество было услышано. Но здесь возникет вопрос: а будет ли желание
у какого-то человека слушать его,и тем более меняться? Покупать компакты билеты на его концерты..
Наверное бы и я не стал браться за свою "подопечную", если бы в своё время не услышал ответ на этот вопрос из её уст. Она никого не хотела и не хочет менять, но сказала что
"в каждом из них пусть и где-то глубоко в них но живёт часть меня и хотят или не хотят люди этого, но они будут приходить на мои концерты чтобы слушать в первую очередь себя самих.."


У вас никогда не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз (с) Михаил Козырев
 
FaridunДата: Понедельник, 2006-08-07, 11:50 AM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольную фразочку сказала твоя подопечная ДарКАрт , помню одну стервозную особу
она тоже говорила все такое что она суперстар , и т.д и т.п. итоге ничего у нее не вышло, мне кажется нужно чуточк терпения и конечно же работать, а с чего твоя одопечная взяла что люди будут слышать самых себя, это тоже ошибочно, пускй она научиться услышать себя и уж потом будет отвечать за всех
 
DarkArtДата: Суббота, 2006-08-12, 6:26 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Farridan: Не совсем понял, что ты имел ввиду под фразой "слушать себя". Этих артистов не разберёшь, что у них в голове и что они говорят. Но мне тогда понрвился сам ответ. Дерзкий и наглый. А насчёт работы и терпения ты совершенно прав. Нужно работать. И меньше рассуждать. Тогда будет результат.

У вас никогда не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз (с) Михаил Козырев
 
FaridunДата: Понедельник, 2006-08-14, 10:02 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, вот такие дела, живем мечтами но трудности заставляют приземллятся, се ля ви
 
DAVIDOFFДата: Вторник, 2006-08-22, 11:02 AM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkArt,
А НАСЧЕТ ТОГО БУДУТ ЛИ СЛУШАТЬ СКАЖУ ВОТ ЧТО :
НА ЛЮБОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ СЛУШАТЕЛИ.ГЛАВНОЕ ХОРОШИЙ PR И ГРАМОТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ПРОВЕРЕННО ОПЫТОМ.
 
DarkArtДата: Вторник, 2006-08-22, 7:40 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
DAVIDOFF, да, ещё Юрий Айзеншпис когда-то давно сказал, что "не стоит драться из-за зрителей, их на всех хватит.." Золотые слова! Можно выйти на сцену полуголым мужиком, выругаться матов и зал будет аплодировать стоя... А есть такие как та же Земфира, которая рождается раз лет в 10 а может и то реже. И на мужике, и на Земфире можно заработать, и люди будут их слушать, но этот мужик никогда не станет как Земфира, в то время как последней ничего не будет стоить стать такой же как он. Такие "мужики" и прочие "куклы" мне вряд ли когда-то будут интересны. А вот найти ту, которая сможет стать Земфирой независимо от меня, а просто от того, что она не может ею не быть по опредеделению - вот это задачка не из простых. Хотя думаю это мечта любого продюсера.

У вас никогда не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз (с) Михаил Козырев
 
DAVIDOFFДата: Среда, 2006-08-23, 0:16 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkArt,
так ты PRишь рок музыкантов,как я понял? интересно. surprised
среди поп музыкантов, к сожалению ,настоящие таланты встречаются гораздо реже.а вот рокеры талантливые но трудноуправляемые ребята. smile
 
DarkArtДата: Среда, 2006-08-23, 12:26 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
DAVIDOFF,
Ну что-то типо того)))
Вообще скептически отношусь к разделению на поп- и рок-музыку, потому что всё условно. Такие же люди, такие же правила, те же проблемы и те же способы решения smile


У вас никогда не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз (с) Михаил Козырев
 
DJ_LeoДата: Воскресенье, 2006-11-19, 0:35 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.music.briansk.ru/downloads/DJLeo/

Этим всё сказано..зачените...там лежат треки!!!!


DJ_s 32 PROJECT
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО (что мы хотим сказать людям посредством нашей музыки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.