Пятница, 2024-04-26, 7:08 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Новый проект Бизюлька и потенциальный ХИТ "Рачок"
Новый проект Бизюлька и потенциальный ХИТ "Рачок"
showДата: Понедельник, 2006-06-26, 3:06 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
На мой взгляд главное ни внешность, ни голос, а какая-то фишка.
biggrin Согласен exclaim


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Понедельник, 2006-06-26, 9:58 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
приведите примеры на реальных артистах

Добавлено (2006-06-26, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
приведите примеры на реальных артистах

Добавлено (2006-06-26, 9:58 Pm)
---------------------------------------------
Бизюлька мне понравилась
а на счет фишек , че придумать может мне танец живота при исполнении песен станцевать??? это по моему было Таркан делал такое , а Араш маленький лысый поет почти что на таджикском (таджикский и иранский язык почти тоже что русско-украинский , незначительные изсменения в произношении),
А Араш зажигает , а что эта фабрика 6 , Шаляпины какие то за счет дедов живут, ни один из них не отличается супер голосом, а вот другой конкурс Народный артист 1 мне понравился, ожет потому что это единственный из таких конкурсов которые я вообще видел, фабрику и смотреть не хочется, сердце разюивается, мне 18 лет уже постарел борода уже выросла а там 16-17 и звезды, А в НАр.Арте были хорошие исполнители Гоман очень чисто поет, навреоне поэтому и стал нар артом, А что вы про эти Конкурсы думаете??

 
showДата: Понедельник, 2006-06-26, 10:24 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
приведите примеры на реальных артистах
Практически каждый популярный артист отличается своей фишечкой! Споют одинаковую песню и двух одинаковых исполнителей нет, каждый имеет свою индивидуальность.
Quote
что вы про эти Конкурсы думаете??
Такие Конкурсы это однозначно коммерческие мероприятия, и несмотря на то что все лидирующие конкурсанты действительно артистичны, с вокальными данными, должен быть определённый бюджет.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
юльчатаДата: Вторник, 2006-06-27, 1:48 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
show,

Эмоции через край!!!
Ваша точка зрения принята. Могу ожидать, что меня скоро забанят.
Только вы девочкам и мальчикам сначала объясните, сколько стоят ваши услуги, сколько лет контрактой кабалы их ждет, если они подпишутся, под кого ложиться и прогибаться, жертвовать семейной жизнью и детьми. А самое главное объясните им для чего???
Они горячие и рисковые, они говорят "да" чаще потому, что хотят доказать себе и всему миру, что они супер, они готовы пахать за копейки на стадионах,на гастролях всухомятку или выходя из самолета уже не зная, в каком они городе. Визжать от восторга, когда они будут выступать в одном концерте со звездами, а Кобзон окинет взглядом и скажет "ничего!"Они будут чувствовать, вот оно - я в центре.
А ведь удержать планку триумфа, надо быть полным внутри. Надо быть состоявшимся человеком или постоянно хотеть совершенствоваться, и делать это.
Объясните им, что это колоссальный труд их родителей(в поддержку), их собственный.
И снова задайте вопрос - зачем?
Я - профессиональная певица, композитор и режиссер. Но образование - это только первая ступень. И не опыт дальше, не тусня, и не количество штамповок.
Это то, какой ты есть от рождения. Твои мысли, твое видение мира. Поиски фишек бесполезны, если в тебе нет искорки Божией. Можно натянуть, отшлифовать и продать. И это на один день.
И Камбурова нашла своего слушателя, а Алексей Рыбников пишет сейчас музыку для сериалов(я у него работала) и востребован по сей день.
Одна моя ученица была на фабрике-4, прошла почти до половины. Честно. НИКАКАЯ. Как была, так и осталась. Почистили ее, помыли, перекрасили, научили двигаться(не танцевать), Крутой песню ей написал.
Только я знаю, что стоило ее родственникам, чтоб она попала на фабрику и что это реально стоило...
Засим, откланиваюсь.

Добавлено (2006-06-27, 1:48 Am)
---------------------------------------------
Quote (show)
из любого материала сделать качественный кому то нужный продукт!

Православная музыка, патриотическая пользуется спросом?

 
showДата: Вторник, 2006-06-27, 6:44 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ваша точка зрения принята. Могу ожидать, что меня скоро забанят.
Банить Вас не собираюсь.
Quote
Только вы девочкам и мальчикам сначала объясните, сколько стоят ваши услуги, сколько лет контрактой кабалы их ждет, если они подпишутся, под кого ложиться и прогибаться, жертвовать семейной жизнью и детьми. А самое главное объясните им для чего???
Девочки и Мальчики обьясняю Вам Это всё для того что б вы стали звёздами и использовали свои таланты в полной степени. Гонорары соответственно будут звёздные!!!
Quote
а Кобзон окинет взглядом и скажет "ничего!"
Иосиф Довыдович Кобзон мэтр Российской эстрады! И если он скажет "НИЧЕГО" девочька или мальчик то можно радоваться, он очень опытный, плохого не говорит а поощрения раздаёт не всем!
Quote
Я - профессиональная певица, композитор и режиссер.
Профессиональная происходит от профессия. Ваша профессия ЗВЕЗДА ЭСТРАДЫ??? Что вы так всех пытаетесь убедить в своём мнении??? Для начала напишите вашу профессию, а далее пытайтесь убеждать народ. Образование это не профессия и диплом не делает профессионала, он делает только образованного мальчика или девочку которым до профессионала надо создать что то и показать себя на публику.

Quote
Это то, какой ты есть от рождения.
Профессионалами не рождаются,
а становятся.
Quote
Одна моя ученица была на фабрике-4, прошла почти до половины. Честно. НИКАКАЯ. Как была, так и осталась. Почистили ее, помыли, перекрасили, научили двигаться(не танцевать), Крутой песню ей написал.
И Крутой вам плох и ученица не та! О вкусах я не спорю но надо менять себя раз так много неугодного, а ссылки на искорку Божию это фальш с вашей стороны. Что это???и Это и есть та фишка о которой пишет Валькирия, только называете вы её с ней по разному.
Quote
Камбурова нашла своего слушателя, а Алексей Рыбников пишет сейчас музыку
Мы говорим о шоу бизнесе и найти слушателя можно даже на застолье среди 3-4 человек, а пишет музыку сейчас и Валькирия и Faridyn. Только у них всё в переди а Камбурова никогда не увидит большего успеха. Хотя Её имя уже раскручено и для раскрутки она принимала и делала все коммерческие ходы.

Quote
Только я знаю, что стоило ее родственникам, чтоб она попала на фабрику и что это реально стоило...
Шоу бизнес как и любой другой бизнес требует вложений. Поэтому всё нормально, дай бог всем исполнителям таких родственников, мужей, любовников, спонсоров!!! biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Вторник, 2006-06-27, 6:46 PM
 
FaridunДата: Вторник, 2006-06-27, 9:42 PM | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭЭЭЙ осторожно люди вы че все время спорите видать еще и подеретесь
Господин Админ с женщиной не надо так сильно грубо разговаривать она все таки женщина, а мы должны уважать женщин. МИлая прекрасная ЮЛЬЧАТА! не знаю что и сказать видно, вы много видевший в жизни человек, особенно в шоу бизнесе, конечно вы правы лично я готов отправиться на край света чтобы просто поучаствовать в концерте просто так без денег , мне деньги не важны. но я уже не ребенок и понимаю что деньги нужны, и очень большие, а иногда я не нахожу денег для того чтобы просто записать песню , ну такова жизнь , Но если вы и в правду думаете что можете чем то помочь или указать правильную дорогу то мне очень интересно посоветуйте что нибудь, госопдин АДМИН то и дело помогает советует , даже если вопросы глупые , он всегда серьезно относится к делу и к нам, за это я уже не видя и не зная на расстоянии миллион километров уважаю этого человека.
Вы же говорите или намекате что он о чем то не договаривает что это трудно очень что короче шансов нет . Но вы правы лично я не состоявшийся человек может быть хотя бы потому что нигде не работаю , не знаю есть ли какая нибудь фишка у меня, мне не нарвится мой голос, может быть голоса даже и нету, пускай у меня нет искорки Божьей, но это моя мечта , моя единственная мечта , к которой я стремлюсь , это то что я выбрал не на день ни на миг это то чего я хочу больше всего

Добавлено (2006-06-27, 9:42 Pm)
---------------------------------------------
Может быть у меня ничего не получится , может я и состарюсь и умру так и не исполнив свои мечты , но я надеюсь, хотя и одной надежды мало, не знаю , но попытка не пытка, жизнь покажет. и то радует что хотя бы есть люди которым нравится слушать мои песни мой голос, попытаюсь сделать и возможное и невозможное , но добиться того чего хочу

 
showДата: Вторник, 2006-06-27, 10:49 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ЭЭЭЙ осторожно люди вы че все время спорите видать еще и подеретесь
Нет не подерёмся. Мы обсуждаем и высказываем мнения. На которое каждый имеет право! И важно что б каждый написал свою точку зрения, а вы уже склонитесь к тому что вам ближе. А в результате посмотрите как получилось!
Quote
Вы же говорите или намекате что он о чем то не договаривает
О чём я не договариваю вам расскажет Юльчата. А вы сами сориентируетесь.
Quote
Может быть у меня ничего не получится , может я и состарюсь и умру так и не исполнив свои мечты , но я надеюсь, хотя и одной надежды мало, не знаю , но попытка не пытка, жизнь покажет. и то радует что хотя бы есть люди которым нравится слушать мои песни мой голос, попытаюсь сделать и возможное и невозможное , но добиться того чего хочу
На все сто согласен что надо пробовать! biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
юльчатаДата: Среда, 2006-06-28, 11:55 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто и не говорит, что не надо пробовать! Обязательно, набивая шишки, когда тебя посылают, возвращаться и совать свой диск в руки знаменитостей, лететь в Москву, прожить несколько лет, голодая. Тратя кучу денег на Интернет и т.д.
Воспрос у меня, админ.
Создавая такой ресурс в Интернете, какую преследуете цель?
Найти неожиданно что-то интересное
В качестве поддержки?
Познавательно-благотворительные цели?

И на мой вопрос в предыдущем посте вы не ответили... cool

 
ВалькирияДата: Среда, 2006-06-28, 1:03 PM | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Faridun)
приведите примеры на реальных артистах

На мой взгляд это такие люди, как ГЛюкоза и Верка Сердючка. Ну что, разве у них голос хороший. Нет, у них есть просто свои фишфи. Поэтому они и популярны.

Добавлено (2006-06-28, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Faridun)
что вы про эти Конкурсы думаете??

Я думаю, что Фабрика звезд это как раз тот конкурс, где собраны в основном не голоса, а различные типажи. Вот например мне не нравится Шаляпин, но ведь у него есть голос. Так что шоу-бизнес делается не на голосах, а на всем остальном.

Quote (юльчата)
Я - профессиональная певица, композитор и режиссер.
А что Вы режисируете?

Quote (юльчата)
Одна моя ученица была на фабрике-4, прошла почти до половины. Честно. НИКАКАЯ. Как была, так и осталась. Почистили ее, помыли, перекрасили, научили двигаться(не танцевать), Крутой песню ей написал.

Ну это еще один пример того, что Фабрика звезд не для вокала, а для шоу. Там из них сделают все, что надо, чтобы потом получать деньги.

 
showДата: Среда, 2006-06-28, 1:16 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А никто и не говорит, что не надо пробовать! Обязательно, набивая шишки, когда тебя посылают, возвращаться и совать свой диск в руки знаменитостей, лететь в Москву, прожить несколько лет, голодая. Тратя кучу денег на Интернет и т.д.
Именно так. Ведь без труда никогда ничего не получится! А после проб и возможно ошибок есть хорошие шансы добиться поставленой цели.
Quote
Создавая такой ресурс в Интернете, какую преследуете цель?
Это определённо Познавательно-благотворительные цели biggrin И конечно Найти что-то интересное, талантливое, неординарное, с той самой фишечкой! biggrin
Quote
И на мой вопрос в предыдущем посте вы не ответили...
Задайте ещё раз, я сейчас не вспомню что за вопрос.
>Стоит учитывать что я по мимо общения на форуме общаюсь с большим колличеством людей, занимаюсь творческими, административными и прочими рабочими вопросами. В силу этого если во время составления ответа меня отвлекли, я возможно могу пропустить какойто вопрос. Повторите его и я обязательно постараюсь ответить.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Среда, 2006-06-28, 1:17 PM
 
showДата: Среда, 2006-06-28, 2:59 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ну это еще один пример того, что Фабрика звезд не для вокала, а для шоу. Там из них сделают все, что надо, чтобы потом получать деньги.
Профессионал происходит от слова профессия. А профессия это когда человек занимается какимто делом и зарабативает от него. То есть если за счёт действий которые человек производит он может получать прибыль значит он профессионал, и его профессия чего то стоит. biggrin А деньги получать надо всем, и все для этого работают. Только кто то работает на нелюбимой работе в душе будучи творческой личностью, а кто то занимается любимым и вместе с тем прибыльным делом. Фабрика увеличивает этот шанс. А что для начала любого бизнеса нужны вложения это закон мира, в том числе и шоу бизнес к этому относится!


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Среда, 2006-06-28, 9:41 PM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Юльчата, что то вы все время меня пугаете, А какая у вас цель? вы хотите чтоб желающие не вступив на тропу войны сразу же бросились назад поверив вам.
Ну это конечно же трудно, а есть ли вообще на свете легкая работа? чтобы чего то добитьтся в этой паршивой жизни нужно рисковать жертвовать чем то одним ради чего то другого. я вас уже столько раз прошу если вы действительно так хорошо знакомы с парвилами этого шоубизнеса то хотя бы вместо того чтобы отговаривать помогите , посоветуйте, что нибудь чтобы, мы не делали ошибок ,чтобы мы знали что может нас ожидать

Добавлено (2006-06-28, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
у меня есть друг который испортил жизнь себе почти из за мечты, стать знаменитым, и он мне сказал , чтобы тебе не было больно падать , нужно всегда знать что у тебя может ничего не получится, что ты ваще польный отстой, признаю это закаляет. но мечты ведут нас по жизни все о чем то мечтают , но для того чтобы оплотить мечту в явь нужно сделать какие то шаги.

 
showДата: Среда, 2006-06-28, 9:42 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
чтобы чего то добитьтся в этой паршивой жизни нужно рисковать жертвовать чем то одним ради чего то другого. я вас уже столько раз прошу если вы действительно так хорошо знакомы с парвилами этого шоубизнеса то хотя бы вместо того чтобы отговаривать помогите , посоветуйте, что нибудь чтобы, мы не делали ошибок ,чтобы мы знали что может нас ожидать
Поддерживаю мнение Faridun.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
юльчатаДата: Среда, 2006-06-28, 10:23 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
show, Православная музыка, патриотическая пользуется спросом?
Таков был вопрос.
Faridun, не пугаю, а информирую изнанку славы и признания.
А цель очень простая. Надо учиться, чтобы не писать песни из трех нот, не петь на связках и дышать правильно(чтоб связок на всю жизнь хватило).
Вот ведь какая штука получается - именитые композиторы пишут специально песни из трех нот, мучаются, в угоду массовой поп.культуре. Чтобы не быть выкинутыми из современности.
Что режиссирую? Пишу музыку к детским спектаклям и ставлю их, вместе с командой, разумеется.

Quote (Валькирия)
А что Вы режисируете?

Quote (Валькирия)
А что Вы режисируете?

Quote (Валькирия)
А что Вы режисируете?

Quote (Валькирия)
А что Вы режисируете?

Quote (Валькирия)
А что Вы режисируете?

Добавлено (2006-06-28, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
во зависает система....

 
showДата: Четверг, 2006-06-29, 3:39 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
show, Православная музыка, патриотическая пользуется спросом?
Таков был вопрос.
Православная музыка пользуется спросом среди православных людей. Понятие широкое это и пение, и инструментальная музыка, и колокольные звоны, и молитвы. Учитывая что постепенно с каждым годом колличество православных торговых точек растёт, то можно сказать что спрос есть.
>Патриотической на сколько я понимаю может быть не музыка а текст и видимо ваш вопрос о патриотических песнях. Если так то спрос можно разделить на два понятия Потребительский и Тематический. Потребительский спрос не велик и в основном зависит от подачи (стилистика,аранжимент, исполнение и т.д.), Тематический спрос имеется в виду когда произведение подходит по тематике для театральной постановки, кино и т.п., тоже большим быть не может. На основании выше приведённого можно сделать вывод что спрос на патриотические песни не большой.
Quote
Надо учиться, чтобы не писать песни из трех нот
Есть поговорка "Всё гениальное просто", вот и песни условно говоря из трёх нот достаточно сложно делать. Я имею в виду не не безсмысленое гармоническое сочетание трёх нот, а законченый продукт. Я бы даже посоветовал учиться писать и такие песни. Ведь хороший композитор, аранжировщик, продюсер должны уметь делать всё, и всё это делать хорошо. А самое главное надо писать то что народ хочет слушать.
Quote
Вот ведь какая штука получается - именитые композиторы пишут специально песни из трех нот, мучаются, в угоду массовой поп.культуре. Чтобы не быть выкинутыми из современности.
Это совершенно нормально, только почему мучаются. Это работа у них такая, создавать музыку для людей. Знаменитые дома моделей например сегодня выпускают совершенно другие платья чем делали предворные портные 19 века. И не смотря что там был и дорогой материал и каркасы под подолом и множество сложных красивых элементов, я уверен на сегодняшний день вы и сами не захотите в таком ходить, а предпочитаете что то типа джинсы и блузку или что то подобное. Это время и обстоятельства меняются, так и любая классическая музыка на сегодняшний день будет не везде уместна и не всегда желанна. В силу этого и создаётся музыка другого формата. А композиторы будучи профессионалами могут писать в ногу со временем.
Quote
не петь на связках и дышать правильно
exclaim С чем полностью согласен. Многие начинающие не обращают на это особого внимания, им хочется петь они и горланят во всю, не контролируя себя и не задумываясь о правильном звукоизвлечении и дыхании.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Новый проект Бизюлька и потенциальный ХИТ "Рачок"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.