Пятница, 2024-03-29, 1:17 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Новый проект Бизюлька и потенциальный ХИТ "Рачок"
Новый проект Бизюлька и потенциальный ХИТ "Рачок"
showДата: Понедельник, 2006-03-20, 6:59 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинальное название, скандально привлекательный хит - что ещё надо что б проект стал популярным? Припев песни звучит двойственно этим эпатирует и привлекает внимание, текст припева такой:
>Хитроумный рачок притворялся как мог
>Дурачком, дурачком, дурачком.
>Приближается ночь, и ты тоже непрочь
>Стать рачком... стать рачком...

А вся песня звучит так: Рачок

А так выглядит Бизюлька:


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Понедельник, 2006-03-20, 7:04 PM
 
FaridunДата: Четверг, 2006-06-15, 8:39 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
всего этого мало для того чтобы проект стал действительно популярным, это мое мнение.
все экстравагантное не совсем воспринимается серьезно. интересный имидж прикольной девочки. что то вспомнились "шпильки" тоже вроде несерьезная шуточная форма но успех был, песенка нормальная,
но конечно у этой очаровательной девочки все впереди, и я желаю ей успехов. удачи

Добавлено (2006-06-15, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
а Рачок мне понравился весь день слушал, красивый тембр голоса у Бизюльки, буду только рад если у нее все получится. то что у нее уже есть настоящий хит это уже хорошее начало.

 
юльчатаДата: Суббота, 2006-06-24, 2:28 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья мои!!! Как можно выпускать в свет такое убожество??? И так на эстраде много случайных людей, стригущих деньги на безвкусье.
Какой кастинг на Евровидение? А вы, продюссеры, взрослые люди втираете девчонке, что она- супер! Ей работы непочатый край, чтоб хоть хоть петь научиться! Измочалите ее образ и выбросите! Из ее личной жизни сделаете реалити шоу и сделаете себе имя.
 
КсюхаДата: Суббота, 2006-06-24, 11:36 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
юльчата,

А почему бы вам не выложить на форум свое какое-нибудь демо, было бы очень интересно послушать smile

 
showДата: Суббота, 2006-06-24, 1:40 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Друзья мои!!! Как можно выпускать в свет такое убожество??? И так на эстраде много случайных людей, стригущих деньги на безвкусье.
Какой кастинг на Евровидение? А вы, продюссеры, взрослые люди втираете девчонке, что она- супер! Ей работы непочатый край, чтоб хоть хоть петь научиться! Измочалите ее образ и выбросите! Из ее личной жизни сделаете реалити шоу и сделаете себе имя.

Почему убожество??? Ведь надо оценивать обьективно а не на свой личный вкус. Работая со звуко записью я научился практически в каждом исполнителе и произведении находить ХОРОШЕЕ!!! А недостатки есть у всех и указывать на них не сложно. Ещё один момент заключается в том что это проект ШОУ БИЗНЕСА а не претендентка на конкурс вокалистов. А понятие ШОУ БИЗНЕС это БИЗНЕС за счёт ШОУ, и раз это многим нравится и они готовы платить почему надо лишать одних людей удовольствия а других бизнеса. Я несмотря на своё достаточьно солидное музыкальное образование (а учился я в Гнесинке у педагога Натальи Зиновьевны Адриановой которая ставила голоса С.Пенкину, певице ВАЛЕРИИ, М. Насырову и многим другим звёздам) считаю что хороший композитор и аранжировщик должен уметь писать и для широкодиапазонных профессионалов и для поющих в пределах трёх четырёх нот. И к счастью у меня это постепенно стало получаться. И в результате на сегодняшний день много артистичных, хоризматичных, эпатирующих интересных шоу менов и див работают как минимув в клубах, а те кто получил образование и на всё говорит ФУ ждут гениальных предложений для их диплома(и не всегда способностей). Ректор Гнесинки Хачатуров (царство ему небесное) но в моё время он как раз работал говорил что для шоу бизнеса 70% внешняя сторона, артистичность и грамотное продюссирование, а прекрасные вокалисты в основном для конкурсов.(это мнение мэтра). biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Суббота, 2006-06-24, 9:34 PM
 
showДата: Суббота, 2006-06-24, 1:50 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
стригущих деньги на безвкусье
Уважаемая юльчата пожалуйста назавите критерии вкуса?


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
КсюхаДата: Суббота, 2006-06-24, 8:38 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
show,
полностью вас поддерживаю!!! lol
 
юльчатаДата: Воскресенье, 2006-06-25, 2:14 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответьте себе - зачем вы пишете эти песни? Не для вокала - это уже я поняла. Для шоу - это только игра на эпатирование публики.
Говорите, оценивать объективно. Но оценка ВСЕГДА будет субъективна. Песня про рачка ориентирована на определенные слои слушателей. На неискушенный в музыке людей. [b]Ксюха, вы еще молоды и свежи для восприятия. Учитесь на монстрах настоящей культуры, как западной, так и нашей. Только не судите по ТВ - оно у нас ТОЛЬКО коммерческое.
Что останется на душе от этой песни, кроме того, что она, как жвачка, болтается во рту? show, вы ищете новые формы завоевания публики?
У нас режиссер на факультете занимался с нами творческими тренингами - придумайте для телевидения новые формы подачи информации, или развлекательной или познавательной. Нас учили мыслить не стандартно, но опираясь на этику всенепременно.
Quote (show)
и раз это многим нравится и они готовы платить

да, это оскал БИЗНЕСА. к сожалению.
Quote (show)
а те кто получил образование и на всё говорит ФУ ждут гениальных предложений

Знаете, думаю, в глубине своей души, вы все что делаете,недолюбливаете. Но приняли правила этой игры. А я вот не хотела принимать, хотя в Москве, пока училась, сюъела этого "бизнеса" со всеми сделками с совестью ДОСЫТА.
Это просто не моя игра.
Если скажете, как выложить свои песни сюда, выложу
 
ВалькирияДата: Воскресенье, 2006-06-25, 11:56 AM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
юльчата,
Да здесь можно выложить только до 500 Кб, внизу навписано прикрепите файл. ну конечно в этот объем трудно уложиться. и если можно, пришлите мне песню на bifony@mail.ru wink

А вы оставьте мне свой мейл, я бы хотела ,чтобы вы оценили мои вокальные данные smile

 
showДата: Воскресенье, 2006-06-25, 1:30 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Говорите, оценивать объективно. Но оценка ВСЕГДА будет субъективна.
А профессиональные продюсеры способны оценивать объективно. От этого всё у них получается!
Quote
Только не судите по ТВ - оно у нас ТОЛЬКО коммерческое.
По Вашему получается ТВ коммерческое, люди не имеющие вкуса и т.д.. Надо любить всех и вё и принимать такими как они есть, а что ненравится лично просто можно не смотреть, не слушать, неучавствовать!
> Монстры культуры это КТО??? Так и небыло указано хоть несколько монстров культуры.
Люди слушают музыку которая им нравится что б отдыхать, слушают то что им нравится и критиковать вкусы других людей неблагородное и не этичное дело!

Quote
Знаете, думаю, в глубине своей души, вы все что делаете,недолюбливаете.

Как раз то что мы все делаем - это дарим радость и праздник людям, тем кто хочет этого, тем кому это нравится и то что нравится. И очень нам нравится то что делаем. Что ж тут может не нравиться если всё получается и многим это нужно.
Quote
придумайте для телевидения новые формы подачи информации, или развлекательной или познавательной.
Придумывать для телевидения это задача теле продюсеров, я в чужие дела не лезу и когда вопрос выходит за рамки моей компетенции обращаюсь к профессионалам.
Quote
А я вот не хотела принимать, хотя в Москве, пока училась, сюъела этого "бизнеса" со всеми сделками с совестью ДОСЫТА.
Это просто не моя игра.

Что игра не по вашему вкусу могу понять, это дело лично каждого, чем заниматься. А съела этого бизнеса непонимаю и не поверю. Какого бизнеса??? Вы что стадионы собирали? Или милионными тиражами продавались, или график клубных выступлений у Вас расписан был на месяц в перёд и 45 выступлений за 30 дней при стоимости каждого выступления от 20 000 евро???. А мелкие склоки и сплетни в рамках учебного заведения, отчётных концертов, либо небольших банкетных халтур это не шоу-бизнес.
Quote
Если скажете, как выложить свои песни сюда, выложу
Если не получается самостоятельно выложить но есть желание, присылайте мне на E-mail я помому разместить их на форуме.
[u]> Я не согласен с выражением что в спорах рождается истина, все обсуждения в форумах веду не для выяснения истины и тем более не для споров. Привожу свою точку зрения которая не претендует на истину, но исходя из положительных результатов её применения знаю что может пригодиться кому это требуется. Я приветствую размещение демо материалов на этом ресурсе, но не учавствую в обсуждении, ибо целью моей деятельности является продюсирование а это значит из любого материала сделать качественный кому то нужный продукт!


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Воскресенье, 2006-06-25, 1:31 PM
 
КсюхаДата: Воскресенье, 2006-06-25, 1:46 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
show,
А можно и мое демо, которое я вам присылала разместить на форуме, хочу,чтобы форумчане высказывали свою точку зрения.
 
showДата: Воскресенье, 2006-06-25, 2:00 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
можно и мое демо, которое я вам присылала разместить на форуме

Можно, если сама справишся делай, если надо помочь пиши я размещу. biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
showДата: Воскресенье, 2006-06-25, 8:41 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
500 Кб, внизу навписано прикрепите файл. ну конечно в этот объем трудно уложиться.
Можно сжать файл и всё уложится!


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
FaridunДата: Воскресенье, 2006-06-25, 9:53 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
что ГЛАВНОЕ ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ГОЛОС, ТАК как у мен янет ни первого ни второго возникает вопрос а що мне делат???? wacko

Добавлено (2006-06-25, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Админ а как сжать файл???

 
ВалькирияДата: Воскресенье, 2006-06-25, 10:26 PM | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд главное ни внешность, ни голос, а какая-то фишка.
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » Музыканты & музыка » Новый проект Бизюлька и потенциальный ХИТ "Рачок"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.