Пятница, 2024-04-26, 10:34 PM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » ТРЁП » Как стать звездой
Как стать звездой
showДата: Вторник, 2006-07-04, 9:20 PM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
C DarkArt я во многом согласен. И хотя понятие ЗВЕЗДА это довольно конкретное определение уровня популярности не когда Ты сам выступил где то и балдееш от себя, а когда тебя хотят видеть и слышать тысячи а то и молионы! А в остальном согласен со всем сказаным.
> DarkArt расскажи о своём творчестве? Что делаешь и какие цели?


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
DarkArtДата: Вторник, 2006-07-04, 10:27 PM | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
>ну да, ЗВЕЗДА есть звезда в нормальном понимании этого слова! Полностью согласен! Имел ввиду как раз то, что кому-то для ощущения своей псевдо-звёздности достаточно концерта, на который пришли 100 человек, и вроде ничего больше и не надо же. Осталось только ждать.. (правда неизвестно чего) Вот это грустно, когд я гляжу на талантливых исполнителей и музыкантов в разных регионах страны и вижу что у них нет дейстивтельно масштабного видения своей деятельности нежели чем всего навсего местный уровень. Когда вечером концерт перед друзъями, а утром на работу. Нужно различать отношение к музыке как к хобби, и как к работе. Шоу-бизнес не приемлет отношения к себе как к хобби. Тут уже ни какие вложения не помогут, если у артиста нет желания работать над собой чтобы стать ЗВЕЗДОЙ.
Сам же творчеством не занимаюсь. "Разнорабочий" в рок-группе в далёком от Москвы городе Томске, заниамющийся всем тем, чем не следует заниматься коллективу. Продюсер, концертный директор, пресс-аташе. Хотя это тоже можно назвть своего рода творчеством smile
Цели конечно были и есть. Конечно же это сольный концерт в "Олимпийском" через 5 лет, тогда и буду считать что поработал неплохо за все эти долгие годы:)
Группа должна работать в Москве, а вокалистка - думать только о своих песнях и их звучании. В ближайший год увезу их в столицу. Но для этого сейчас решаю элементарые вопросы промо-плана и его реализации. Раскрутка любого артиста - вещь трудная но вполне решаемая. Одержимый её талантом, действую. Как говорил Леонид Бурлаков: "если я встречу гениального артиста, то у меня уже не будет времени объяснять вам его талантливость. Я буду уже действовать". Вот так и я. Нескромно конечно, но для меня это так, и времени на разъяснения уже не хватает smile


У вас никогда не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз (с) Михаил Козырев
 
ВалькирияДата: Вторник, 2006-07-04, 10:29 PM | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DarkArt)
"Разнорабочий" в рок-группе в далёком от Москвы городе

А есть ли примеры каки-то работ. Хотелось бы послушать.
 
DarkArtДата: Вторник, 2006-07-04, 10:42 PM | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
>Admin, расскажи как возникла идея этого сайта и самого конкурса? И чем занимаешься помимо проекта?

Добавлено (2006-07-04, 10:33 Pm)
---------------------------------------------
Валькирия, к сожалению мне пока вряд ли стоит это делать. Работа над сведением мастерингом новых демо в студии ещё не заверешена, а старые неактуальные записи что- то не хочется выкладывать. Записи выложу в августе. Интересно же что люди скажут! smile

Добавлено (2006-07-04, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
Готовлюсь оказать первое впечатление, другой возможности уже не будет. Через 2 Поэтому осторожничаю, чтобы потом было проще. Зачем же с самого начала портить о себе мнение, если сам ещё не готов? Хотя каждый поступает так как считает нужным и правильным smile


У вас никогда не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз (с) Михаил Козырев
 
ВалькирияДата: Среда, 2006-07-05, 12:01 PM | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DarkArt)
Готовлюсь оказать первое впечатление, другой возможности уже не будет. Через 2 Поэтому осторожничаю, чтобы потом было проще. Зачем же с самого начала портить о себе мнение, если сам ещё не готов? Хотя каждый поступает так как считает нужным и правильным

Ты безусловно прав. Вот я выложила свои песни. А они записаны дома. Голос тогда у меня тоже неочень был. Поэтому может сложиться неправильное мнение. Но ничего вот запишу качественную вещь, обязательно выложу.

 
showДата: Среда, 2006-07-05, 12:47 PM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
>Admin, расскажи как возникла идея этого сайта и самого конкурса? И чем занимаешься помимо проекта?
Занимаюсь я в целом творчеством, это и написание песен, аранжировка, запись, сведение, мастеринг и помощь в продвижении + организация праздников эту область можно посмотреть по ссылке http://d-sound.narod.ru .Конечно сейчас я делаю очень мало непосредственно аранжировок, песен и прочего в силу того что больше занимаюсь административно управленческими вопросами и организаторскими. А вообще опыт приобретал самостоятельно в 17 лет устроился звуко техником к Барри Алибасову, у него в шоу работал с группами "Интеграл", "На-На", с Сашей Айвазовым, с Мариной Хлебниковой, далее возникло желание создать свой проект. Сделал сделал проект танцевальной клубной музыки, поработали по клубам, были эфиры на радио. Но всётаки каждому своё и мне больше нравится продюссирование и администрирование. Так что накопив достаточьно положительного практического опыта организовал творческий центр и небольшую студию записи "D-Sound studio". Поэтому как видишь творчество это образ моей жизни. А идея создания интернет проекта возникла от того что получаю демо материалы от начинающих, да и вообще много сталкивался с интересными творческими личностями, занимающимися не творчеством. Этот ресурс как тест если увижу что людям интересно то сделаю большой портал. А пока смотрю и убеждаюсь что при минимальной заявке о себе ресурс интересует людей. А идея в том что неизвестный исполнитель создав свою страницу в основном так и останется незамеченым, а на этом ресурсе более выгодно создавать свою страницу так как и привлекать внимание к нему буду я за свой счёт, и если замечу интересный проект или идею то конечно смогу чем то помочь.
Вот про идею сайта надеюсь понятно.
> А конкурс знаю что это нужно, для начинающих это шанс, и учитывая что есть у меня знакомые бизнесмены имеющие свои компании например "Азия Моторс" и т.д. интересующиеся творчеством и конечно на взаимо выгодных условиях но могут поддержать победителя. А алгоритм взаимо выгодности это рекламный эквивалент. В это углубляться не буду. biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Среда, 2006-07-05, 12:53 PM
 
FaridunДата: Среда, 2006-07-05, 9:33 PM | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
госопдин Админ , все время узнаю новые интересные вещи
да видно многое , очень многое видели в шоу-бизнесе , и конечно приятно лишь то что хотя бы заочно знаком с вами, действительно я рад что благодрая этому сайту и вам нашел новых друзей, и знакомых , спасибо
 
ВалькирияДата: Среда, 2006-07-05, 11:35 PM | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати я тоже уже давно подумала, как хорошо, что я встретила такого человека как НАШ админ. Можно спросить, чтобы Он подсказал. И все такое. Мне везет очень.
 
КсюхаДата: Вторник, 2006-07-11, 11:29 PM | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Faridun)
.

какой же ты хитрец. ты таким образом хочешь получить более высокое звание!!! Ну молодец wink

 
maxi101Дата: Вторник, 2006-07-18, 1:26 AM | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединюсь к вашей беседе о звездах и популярности! мало тусоваться на этом сайте надо еще чтото делать ну так кто что сделал за это время уже?

maxi101
 
DarkArtДата: Среда, 2006-07-19, 5:54 PM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Валькирия, конечно ты молодец! за хорошими качественными записями гоняться не нужно, гораздо продуктивней как мне кажется записывать то что делаешь, потом обдумывать, переделывать и снова записывать.. А потом уже когда всё-всё уже отточено и продумано уже должно быть нежалко заплатить $300 за запись этой песни в професиональной студии. Я вот всегда руковдствуюсь внутренним ощущением, кому можно показывать ту или иную запись, а кому лучше показать уже чуть позже когда песня получше уже будет сделана smile

У вас никогда не будет возможности произвести первое впечатление во второй раз (с) Михаил Козырев
 
FaridunДата: Пятница, 2006-08-04, 9:48 PM | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
если б я был хитрецом а не простым чуваком я бы стал звездой минимум Таджикистана 3-4 года назад. но мне не нужна помощь , чья либо, для меня нет ни черта ни бога , полагаюсь только на себя
 
ВалькирияДата: Суббота, 2006-08-05, 3:40 PM | Сообщение # 73
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DarkArt)
Валькирия, конечно ты молодец! за хорошими качественными записями гоняться не нужно, гораздо продуктивней как мне кажется записывать то что делаешь, потом обдумывать, переделывать и снова записывать.. А потом уже когда всё-всё уже отточено и продумано уже должно быть нежалко заплатить $300 за запись этой песни в професиональной студии. Я вот всегда руковдствуюсь внутренним ощущением, кому можно показывать ту или иную запись, а кому лучше показать уже чуть позже когда песня получше уже будет сделана

Спасибо за поддержку, и полностью поддерживаю твое мнение.

Quote (Faridun)
если б я был хитрецом а не простым чуваком я бы стал звездой минимум Таджикистана 3-4 года назад. но мне не нужна помощь , чья либо, для меня нет ни черта ни бога , полагаюсь только на себя

Ты абсолютно не понял, что тебе Ксюха хотела сказать. Она имела звание на форуме. У тебя ведь сейчас подполковник, а ты точки специально ставишь, чтобы возрасти в эьтом рейтинге. Не обижайся не на нее и не на меня.

 
FaridunДата: Понедельник, 2006-08-07, 11:55 AM | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно , а точку ставил просто потому что не нашел слов

Добавлено (2006-08-05, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
в студии где я хочу записаться интернет хороший надеюсь что одна песня от названия которой у меня сердце начинает болит , надеюсь я ее отправлю .....

Добавлено (2006-08-05, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Госопдин админ а как пенсю разместить в радио , например на русское радио? что нужно и и в каком примерно количестве

Добавлено (2006-08-07, 11:55 Am)
---------------------------------------------
не забывайте заходить на форумы , или все такие важными стали???

 
PiercingДата: Понедельник, 2006-10-02, 5:02 PM | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Я здесь впервые, но зарегистрировался не случайно. Хочу помочь своему другу выйти на большую эстраду. Мне интересна обсуждаемая тема, но к сожалению она уже не обсуждается. Буду рад знакомству и общению со всеми и естественно с админом персонально.
 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » ТРЁП » Как стать звездой
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.