Четверг, 2024-04-25, 3:01 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » ТРЁП » Как стать звездой
Как стать звездой
ВалькирияДата: Понедельник, 2006-06-19, 6:43 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, подскажите, что нужно сделать, для того, чтобы раскрутиться. где искать продюсера, как привлечь к себе внимание как к творческой личности.а?
Буду очень благодарна за советы smile
 
showДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:51 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Продюсеры на дороге не валяются, но все же в жизни они есть! А что б их заинтересовать надо иметь демо материалы, огромное желание и потенциал, тогда всё получится. К стати, пиши подробно о своём желании и планах, что хочется достигнуть и т.д.. Возможно помогу!

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
ВалькирияДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:00 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
ТААААК!!! Демо имеется, желания и потенциала тоже хоть отбавляй!! Значит у меня все получится wink

Мне 16 лет,6 лет занималась в детском музыкальном театре "Премьера" актерским мастерством и вокалом, Я очень люблю рок и популярную музыку, и поэтому стараюсь совмещать и то и другое в песнях, осваиваю гитару, в этом мне помогают друзья, которые пригласили меня полтора года назад петь в рок-группе "The prophecy"(ПРОРОЧЕСТВО)

Ну я бы хотела петь поп-роковые песни. Ну вот!! smile

 
showДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:36 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Напиши что хочеш достигнуть. Так будет понятней к чему идти и о чём реч. Покажи портфолио и если есть аудио демо.

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
ВалькирияДата: Вторник, 2006-06-20, 11:59 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
демо я послала на ваш мейл еще вчера, ну проф. портфолио нет, а фотки я вам уже прислала.
А достигнуть...ну хотела бы...раскрутиться в своем городе Владикавказе, петь сольно,имень образ роковой девчонки, хотелось бы,чтобы мне помогали с музыкальным материалом, а как наберется достаточное количество качественных, хитовых песен, с которыми не прогадаешь, так и в Москву махнуть, крутиться пока в небольших кругах, в ночных клубах петь, и постепенно выходить на телевизионные концерты. ВОТ!

P.S. Кстати, к других разделах тоже есть новые сообщения. wink
А когда вы на мой мейл пришлете полную версию песни осколки?? smile

 
showДата: Вторник, 2006-06-20, 1:10 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Цели хорошие! Но всётаки основной шоу-бизнес начинается в Москве, поэтому советую по возможности не тратить время на раскрутку во Владикавказе а приехать в Москву. Ведь раскрутившись там за пределами будешь не известной, а раскрутившись в Москве будет популярность во всех регионах.

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
ВалькирияДата: Среда, 2006-06-21, 12:16 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
пока нет возможности поехать в Москву. А вы могли бы мне, к примеру помощь с муз. материалом? Пока я здесь. smile

Добавлено (2006-06-21, 12:16 Pm)
---------------------------------------------
А еще, когда вы послушаете мое демо, сообщите сюда или на мейл. Буду очень ждать. smile

 
showДата: Среда, 2006-06-21, 3:03 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А вы могли бы мне, к примеру помощь с муз. материалом?

Постараюсь помочь, только для начала объясни какая помощь требуется.
Quote
А еще, когда вы послушаете мое демо, сообщите сюда или на мейл. Буду очень ждать.

Демо буду слушать сразу после отправки этого сообщения. А ты о песне расскажи что на демо кто автор, кто аккомпанировал и записывал. biggrin


Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Сообщение отредактировал show - Среда, 2006-06-21, 3:05 PM
 
ВалькирияДата: Среда, 2006-06-21, 5:05 PM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
ну в смысле песня эта не моя. эта песня ГОРОД 312, а записывала я в домашней студии.

Добавлено (2006-06-21, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
ну мне нужно помочь с песнями. понимаете, придумывать сама я не могу. хотелось мне что-нибудь в стиле пор-рок или просто рок.

возможно у вас есть какие-нибудь готовые песни. smile

Добавлено (2006-06-21, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
Я вот только что читала главную страницу сайта и вот хочу спросить, что подразумевается под "Виртуальная раскрутка"?

 
showДата: Среда, 2006-06-21, 7:16 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ну мне нужно помочь с песнями. понимаете, придумывать сама я не могу. хотелось мне что-нибудь в стиле пор-рок или просто рок.
На счёт помощи с песнями подумаю как помочь.
Quote
Я вот только что читала главную страницу сайта и вот хочу спросить, что подразумевается под "Виртуальная раскрутка"?
Виртуальная раскрутка подразумевает несколько этапов. Ведь как правило начинающий исполнитель прежде чем его заметят носит свои демо и резюме в продюсерские и спонсорские организации, записывающие лейблы и т.д.. А это траты на время, на носители, на небольшие но деньги.Виртуальная раскрутка подразумевает что я могу помочь создать страницу о твоём творчестве и тебе например как о исполнительнице. Здесь мы разместим и резюме и фото и звуковые демо. Тоесть получается твоя виртуальная демонстрационная страница и что б никуда не ездить и не копировать демо диски достаточно будет отослать адрес этой страницы в продюсерские, концертные, записывающие и т.д. организации чтобы заявить о себе. А параллельно я ещё отправлю ссылку на новую творческую личьность многим партнёрам и заинтересованым лицам. При том заявлять о себе можно находясь где угодно.А если кто то заинтересуется то и о приезде можно будет всерьёз думать можно сказать на подготовленую почву.


Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
showДата: Среда, 2006-06-21, 9:01 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Песню послушал, впечатление в целом не плохое. Исполнено старательно, приятный тембр вокала, но вокальной техникой позаниматься надо. И конечно нужен свой репертуар (над этим подумаю). К стати домашняя студия у тебя своя или нужно к кому то обращаться?

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
ВалькирияДата: Среда, 2006-06-21, 9:18 PM | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, она находится у меня дома. А вокалом я занимаюсь, ну конечно нужно постоянно совершенствоваться. Ну демо я записывала,когда немного простудилась. Все-таки наверное могу и получше петь wink (ну понимаете, нужно же себя с лучшей стороны показать wink wink )

Ну так вы мне поможете??

Добавлено (2006-06-21, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, вас случайно не Андрей Прошин зовут? wink

Добавлено (2006-06-21, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
у меня еще есть вопросы. smile
Как вообще заверяют к примеру авторские права песни?
И когда обращаешься в продюсерский центр или к частному продюсеру, каков примерно бывает начальный взнос музыканта на раскрутку и нужно ли бывает подавать взнос?
А еще вы частное лицро или представляете како-то продюсерский центр?

 
showДата: Среда, 2006-06-21, 9:27 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Что есть возможность записываться дома это хорошо! Я сейчас тебе на e-mail пришлю адрес хорошего текстовика, напиши ей коротко обьясни ситуацию попроси помощи в написании текстов (какие желательно объясни) скажи что я порекомендовал к ней обратиться. Человек она творческий надеюсь не откажет в сотрудничестве на перспективу. А зовут меня действительно так. biggrin

Поиски истины - это хороший способ убивать время.
 
ВалькирияДата: Среда, 2006-06-21, 9:31 PM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово. Буду ждать. Ну допустим тексты хорошие у меня имеются,а что дальше?

И на мои вопросы, если будет время, ответьте пожалуста. Буду очень благодарна. smile

 
FaridunДата: Среда, 2006-06-21, 9:40 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
привет Админ , и тебе красавица Валькирия
замечательное имя ? оно твое или это ник?
да вот в принципе прочел о твоих целях Валькирия , для начала позволь представиться я Фаридун , мне 18 лет. занимаюсь вокалом, и учусь играть на пианино,вот уже целых два года. баритон , пока что мутацию переживаем, больный процесс оказывается.
тебе будет легче покорить россию в целом чем мне, я ведь не русский , а таджик, а россияне считают что мы умеем только строить , ха-ха а я и строить не умею. . .
да вот что я хотел сказать , так как у нас почти одинаковые цели, то давай если ты не против , постараемся друг другу помочь, по крайней мере , писать тексты стихи на русском умею, (не лермонтвоские стихи, легкие для песен), и музыку тоже сочиняю,
могу малость пополнить твой репертуар, если ты конечно захочешь, вот такие дела красавица, будут отзывы пиши , я буду ждать

Добавлено (2006-06-21, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
"начальный взнос музыканта на раскрутку и нужно ли бывает подавать взнос?"

господин Админ меня это тоже волнует, если соберусь в Москву примерно сколько захватить с собою? сколько для супершикарного раскручивания и сколько для среднего уровня клубного певца ?

 
Форум - ShowBizHit » Форум Show-Biz-Hit » ТРЁП » Как стать звездой
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Переход на Главную. Переход в Чат.